Resultados

2017

 

15-10-2017: IV Carrera por Montaña Alto Rey – Cpto. CLM de Clubes

23 Km – Orden De Llegada

23 Km – Clasificación [email protected]

23 Km – Clasificación Absoluta por Sexo

23 Km – Clasificación Descenso Alto Rey

23 Km – Clasificación “Cpto. de CLM de Clubes de Carreras por Montaña”

23 Km – Clasificación por Equipos Alto Rey 2017

14 Km – Orden De Llegada

14 Km – Clasificación Absoluta por Sexo

01-10-2017: IV Carrera Popular Lago de Pareja

10 Km – Orden De Llegada

10 Km – Clasificación Por Categoría

10 Km – Clasificación Por Locales

5 Km – Orden De Llegada

5 Km – Clasificación Por Categoría

01-10-2017: IV Campo a Través de Ocentejo

14 Km – Orden De Llegada

14 Km – Clasificación Absoluta por Sexo

14 Km – Clasificación Por Categoría

Circuito – Clasificación Por Equipos

7 Km – Orden De Llegada

7 Km – Clasificación Absoluta por Sexo

7 Km – Clasificación Absoluta Menores

17-09-2017: XV Carrera Popular Villa de El Casar

10 Km – Orden De Llegada

10 Km – Clasificación Absoluta por Sexo

10 Km – Clasificación Por Categoría

10 Km – Clasificación Clubes Masculinos

10 Km – Clasificación Clubes Femeninos

10 Km – Clasificación Locales

5 Km – Clasificación Absoluta por Sexo

5 Km – Clasificación Cadete Y Juvenil

01-07-2017: V Carrera Popular Villa de Atienza

10 Km – Orden De Llegada

10 Km – Clasificación Absoluta por Sexo

5,7 Km – Clasificación Absoluta por Sexo

18-06-2017: 9ª Carrera Popular Villanueva de La Torre

Orden De Llegada

Clasificación Locales

Clasificación Clubes Femenino

Clasificación Clubes Masculino

Clasificación Menores

27-05-2017: II Lupiana Trail – Copa FMCLM

      11 km – Orden De Llegada

      11 km – Clasificación Absoluta por Sexo

21 km – Orden de Llegada

21 km – Clasificación Absoluta por Sexo

21 km – Clasificación por Categorías

21 km – Orden de Llegada – Copa FMCLM

21 km – Clasificación Absoluta por Sexo – Copa FMCLM

21 km – Clasificación por Categorías – Copa FMCLM

06-05-2017: VII Carrera Popular Cabanillas del Campo

      10 km – Orden De Llegada

      10 km – Clasificación por Categorías

10 km – Clasificación Locales

10 km – Clasificación Club Femenino

10 km – Clasificación Club Masculino

06-05-2017: V Cuesta del Perrillo – Villa de Atanzón

      19 km – Orden De Llegada

      19 km – Clasificación por Categorías

      6 km – Orden De Llegada

01-05-2017: XVII Fiesta del Atletismo de Marchamalo

      10 km – Orden De Llegada

      10 km – Clasificación por Categorías

      5 km – Orden De Llegada

      5 km – Clasificación por Categorías

      Clasificación Carreras Menores

09-04-2017: XI Miria Villa de Torija

      10KM – Orden De Llegada

      PODIOS 10KM – Por Categorías

19-03-2017: XIII Carrera Popular Ciudad del Doncel

      10KM – Orden De Llegada

      5km – Orden De Llegada

      PODIOS 10KM – Por Categorías

 

2016

11-12-2016: Carrera Popular del Centerario – Brihuega

Orden de Llegada

Clasificación Absoluta por Sexo

Clasificación por Categoría

Clasificación Locales

Clasificación Clubes Masculinos

Clasificación Clubes Femeninos

27-11-2016: Carrera Popular Villa de Alovera

Orden de Llegada – 10 kms

Clasificación Absoluta por Sexo – 10 kms

Clasificación por Categoría – 10 kms

Clasificación Locales – 10 kms

Orden de Llegada – 5 kms

06-11-2016: Trail del Picazo

Orden de Llegada

Clasificación Absoluta

Clasificación Categorías

Clasificación Clubes

23-10-2016: Trail Pie del Hombre

Orden de Llegada – 24 kms

Clasificación Absoluta – 24 kms

Clasificación Veteranos – 24 kms

Clasificación Clubes – 24 kms

Orden de Llegada – 14 kms

Clasificación Absoluta – 14 kms

09-10-2016: Trail Alto Rey

Orden de Llegada – 24 kms

Clasificación Absoluta – 24 kms

Clasificación Categorías – 24 kms

Clasificación Clubes – 24 kms

Orden de Llegada – 14 kms

02-10-2016: Carrera Popular Villa de Atienza

Orden de Llegada – 10 kms

Clasificación Senior_PRUEBA – 10 kms

Clasificación Veteranos_PRUEBA – 10 kms

Clasificación Veteranos_CIRCUITO – 10 kms

Clasificación Clubes_CIRCUITO – 10 kms

Orden de Llegada – 5,7 kms

25-09-2016: Carrera Popular Lago de Pareja

Orden de Llegada – 10 kms

Clasificación Por Categorías – 10 kms

Clasificación Absoluta por Sexo – 10 kms

Clasificación Locales – 10 kms

Orden de Llegada – 5 kms

Clasificación Absoluta por Sexo – 5 kms

25-09-2016: Ocentejo Campo A Través

Orden de Llegada – 11 kms

Clasificación Por Categorías – 11 kms

Clasificación Absoluta por Sexo – 11 kms

Orden de Llegada – 7 kms

17-09-2016: Carrera Popular Villa de El Casar

Orden de Llegada – 10 kms

Clasificación Por Categorías – 10 kms

Clasificación Absoluta por Sexo – 10 kms

Clasificación Locales – 10 kms

Clasificación Clubes Masculinos – 10 kms

Clasificación Clubes Femeninos – 10 kms

Orden de Llegada – 5 kms

Clasificación Absoluta por Sexo – 5 kms

Clasificación Locales – 5 kms

Clasificación Cadetes Y Juveniles – 5 kms

27-08-2016: Triatlón de Guadalajara

Orden de Llegada – Segmentos

Clasificación Absoluta

Clasificación Categorías

Clasificación Clubes Masculina

Clasificación Locales

23-07-2016: Triatlón de Pálmaces

Orden de Llegada – Segmentos

Orden de Llegada – Segmentos – CPTO. CLM

Clasificación Absoluta

Clasificación Absoluta – CPTO. CLM

Clasificación Categorías

Clasificación Categorías – CPTO. CLM

Clasificación Clubes Masculina

Clasificación Clubes Masculina – CPTO. CLM

25-06-2016: Triatlón de Pareja

Orden de Llegada – Segmentos

Clasificación ELITE

Clasificación GGEE

Clasificación Clubes Masculina

Clasificación Clubes Femenina

19-06-2016: Carrera  Popular Villanueva de La Torre

Orden de Llegada

Clasificación Por Categorías

Clasificación Local

Clasificación Clubes Masculina

Clasificación Clubes Femenina

12-06-2016: Carrera  Por Montaña Lupiana Trail

Orden de Llegada 21K

Orden de Llegada 11K

Clasificación Clubes Masculina

Clasificación Clubes Femenina

22-05-2016: Carrera  Popular Cabanillas del Campo

Orden de Llegada

Clasificación Clubes Masculina

Clasificación Clubes Femenina

07-05-2016: IV Carrera  Campestre “Cuestra del Perrillo”

Orden de Llegada 19 km

Clasificación Clubes Masculina 19 km

Clasificación Clubes Femenina 19 km

Orden de Llegada 6 km

01-05-2016: XVI Fiesta del Atletismo de Marchamalo

Orden de Llegada 10 km

Clasificación Clubes Masculina 10 km

Clasificación Clubes Femenina 10 km

Clasificación Locales 10 km

Orden de Llegada 5 km

Clasificación Locales 5 km

17-04-2016: X Miria Villa de Torija

Orden de Llegada 10 km

Clasificación Clubes Mixta (5 primeros/as)

Clasificación Clubes Masculina (3 primeros)

Clasificación Clubes Femenina (3 primeras)

Clasificación Locales

10-04-2016: XII Carrera Popular “Ciudad del Doncel” (Sigüenza)

Orden de Llegada 10 km

Orden de Llegada 5 km

Clasificación Clubes Masculina

Clasificación Clubes Femenina

28-02-2016: 1er. Trail de La Alcarruela (Malacuera)

Orden de Llegada

Clasificación Clubes Masculina

Clasificación Clubes Femenina

 

 

footer-cdg-980x150