2018

Circuito Diputación de Guadalajara

 

Resultados

 

09-12-2018: Carrera Popular Solidaria del Centenario – Brihuega

12 Km – Orden De Llegada

12 KM – Clasificación Absoluta

12 KM – Clasificación por Categoría

 

18-11-2018: 10 Kms Villa de Alovera

10 Km – Orden De Llegada

10 KM – Clasificación Absoluta

10 KM – Clasificación por Categoría

5 Km – Orden de Llegada

5 Km – Clasificación Absoluta

5 Km – Clasificación Cadetes y Juveniles

Clasificación Carreras de Menores

 

04-11-2018: VII Trail del Picozo

17 Km – Orden De Llegada

17 KM – Clasificación Absoluta

17 KM – Clasificación por Categoría

17 Km – Clasificación de Locales

10 Km – Orden de Llegada

10 Km – Clasificación Absoluta

10 Km – Clasificación de Locales

 

28-10-2018: Trail Pie del Hombre

22 Km – Orden De Llegada

22 KM – Clasificación Absoluta

22 KM – Clasificación por Categoría

14 Km – Orden de Llegada

14 Km – Clasificación por Categoría

7 Km – Orden de Llegada

 

06-10-2018: Carrera por Montaña Alto Rey

24 Km – Orden De Llegada

24 KM – Clasificación Absoluta

24 KM – Clasificación por Categoría

14 Km – Orden de Llegada

24 Km – Circuito-Clubes

 

30-09-2018: Carrera Popular Lago de Pareja

10 Km – Orden De Llegada

10 KM – Clasificación Absoluta

10 KM – Clasificación por Categoría

5 Km – Orden de Llegada

5 KM – Clasificación Absoluta

5 KM – Clasificación Cadetes y Juveniles

10 KM – Circuito Clubes Femeninos

10 KM – Circuito Clubes Masculino

 

23-09-2018: Campo a Través de Ocentejo

14 Km – Orden De Llegada

14 KM – Clasificación Absoluta

14 KM – Clasificación por Categoría

14 KM – Clasificación por Clubes

7 Km – Orden de Llegada

7 KM – Clasificación Absoluta

7 KM – Clasificación Menores

 

15-09-2018: Carrera Popular Villa de El Casar

10 Km – Orden De Llegada

10 KM – Clasificación Absoluta

10 Km – Clasificación Por Locales

5 Km – Orden De Llegada

5 KM – Clasificación Absoluta

5 KM – Clasificación Cadetes y Juveniles

Varias Distancias – Clasificación Categorías Menores

 

17-06-2018: Carrera Popular Villanueva de la Torre

10 Km – Orden De Llegada

10 KM – Clasificación Absoluta

10 Km – Clasificación Por Locales

 

02-06-2018: Carrera Ciudad del Doncel

10 Km – Orden De Llegada

10 KM – Clasificación Absoluta

10 Km – Clasificación Por Categorías

5 KM – Orden de Llegada

5 KM – Clasificación Cadetes – Juveniles

 

13-05-2018: Carrera Popular Cabanillas del Campo

10 Km – Orden De Llegada

10 KM – Clasificación Absoluta

10 Km – Clasificación Por Categorías

10 KM – Clasificación Locales

10 KM – Podium Categorías

5 KM – Orden de Llegada

 

05-05-2018: Carrera Campestre “Cuesta del Perrillo”

19 Km – Orden De Llegada

19 KM – Clasificaciones Absolutas

19 Km – Clasificación Por Categoría

19 Km – Clasificación Por Clubes Femenino

19 Km – Clasificación Por Clubes Masculino

6 KM – Orden de Llegada

6 Km – Clasificaciones Absolutas

 

01-05-2018: Fiesta del Atletismo de Marchamalo

10 Km – Orden De Llegada

10 KM – Clasificaciones Absolutas

10 Km – Clasificación Por Categoría

10 Km – Clasificación Por Locales

10 Km – Clasificación Por Clubes Femenino

10 Km – Clasificación Por Clubes Masculino

5 KM – Orden de Llegada

 

15-04-2018: Miria Villa de Torija

10 Km – Orden De Llegada

10 KM – Clasificaciones Absolutas

10 Km – Clasificación Por Categoría

10 Km – Clasificación Por Locales

10 Km – Clasificación Por Clubes de la Miria

 

08-04-2018: Lupiana Trail

24 Km – Orden De Llegada

24 Km – Clasificación Por Categoría

10 Km – Orden de Llegada

10 Km – Clasificación Por Categoría

 

11-03-2018: Trail de La Alcarruela

17,5 Km – Orden De Llegada

17,5 Km – Clasificación Absoluta por Sexo

17,5 Km – Clasificación Por Categoría

7 Km – Orden de Llegada